You are here

Изделия завода «Автосвет»

0

Так как световое оборудование – одно из самых важных частей автомобиля, к его выбору стоит подходить довольно внимательно. Выбирать надо только положительно зарекомендовавших себя производителей.

К таким можно смело отнести ОАО «Автосвет», который активно развивается и работает уже несколько десятков лет. Каких только фар он не выпускает... Нужны фары 2110 Киржач? Без проблем! Здесь всегда самый широкий выбор светотехники на ВАЗ 2110 Киржач. Конечно, завод выпускает самые разнообразные фары Киржач ВАЗ 2110 цена на которые, кстати, довольно умеренная... Но, здесь меняпоймут владельцы этого автомобиля, тяжелее всего найти и купить блок фара 2110 Киржач. И это не удивительно... Потому что именно блок фара ВАЗ 2110 Киржач чаще всего отлично заменяет вышедшую из строя оригинальные фары Киржач ВАЗ 2110.

Но не только фары Киржач 2110 выпускаются для этой модели... Вообще, модельный ряд очень широк и радует своим изобилием. В продукции завода всегда можно найти именно то, что Вы ищите. Очень часто бывает сложно найти противотуманные фары. И здесь завод «Автосвет» выручает автолюбителей. Противотуманные фары Киржач прославились во всех странах СНГ. Уже сейчас можно встретить на большинстве автомобилей противотуманные фары приора Киржач и птф Киржач 2110.

Да и вообще... Владельцы Калины и Приоры здесь смогут найти полные «светотехнический запас» на все случаи жизни. А случится, насколько все знают, может всякое и в самый неподходящий момент. Калина фара Киржач и фары Киржач на Приору – самые лучшие. Единственным достойным конкурентом является компания БОШ. Я думаю, многих теперь заинтересовал вопрос: «так что же лучше – БОШ или Киржач»? Здесь можно спорить долго... Приводить примеры... Но ясно одно – те же противотуманки Киржач и лучше, и более доступны, и, в конце концов, более распространены. Именно их используют на большинстве заводов... Огромное количество автомобилей «выходят» с производства с светотехникой, произведённой на ОАО «Заводе Автосвет». Лично на своём опыте я убедился, что фары Киржач лучше Боша... Сейчас объясню почему... Киржач выдаёт пучок сфокусированного света, который светит галочкой и, в принципе, практически не светит встречному движению. BOSCH же, в свою очередь, светит каким-то размытым пятном, слепя собой всю встречку. Это и неудобно, и довольно опасно.

Давайте теперь немного поговорим о компании «БОШ». Они, в отличие от вышеупомянутого завода, производят не только световую технику. Они производят целый комплекс запчастей для автомобилей самых разных марок. Да, их световая техника светит мощнее и ярче. Но, порою, уж слишком ярко. Они создают не комфортные условия все автомобилям, которые двигаются на встречу, при этом, немного ослепляя и автомобили, которые двигаются впереди в том же направлении.

На вторичный рынок России и стран СНГ светотехническая продукция поставляется через ЗАО "Лада Имидж" г. Москва.

Изображение: